• Филиал муниципального общеобразовательного учреждения"Школа N2 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области имени Героя Советского Союза М.С. Бочкарёва " в с. Марьино - Лашмино

Филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Школа N2 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области имени Героя Советского Союза М С. Бочкарёва" в с. Елшанка

В 1958 году образовалась Марьино-Лашминская семилетняя школа. В 1962 году была реорганизована в Марьино-Лашминскую восьмилетнюю школу. В 1982 году в связи с увеличением контингента учащихся школа реорганизована Марьино-Лашминскую среднюю школу (Решение Новобурасского районного Совета №186 от 15.06.1982 г.).
         В 1996 году школа Постановлением администрации района от 22.03.96 г. №56 была реорганизована в Муниципальное учреждение образования – средняя общеобразовательная школа с. Марьино-Лашмино Новобурасского района Саратовской области (лицензия 560290 регистрационный номер 289 от 29.08.1996 г.).
         В 2001 году школа приказом №137 от 25.05.2001 года по РОО Новобурасского района Саратовской области была реорганизована в Муниципальное образовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа с. Марьино-Лашмино Новобурасского района Саратовской области.
         В настоящее время школа называется МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Марьино-Лашмино Новобурасского района Саратовской области» (приказ №246 от 03.08.2004 года по Отделу образования администрации ОМО Новобурасского района Саратовской области).
    В 2011 году МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Марьино-Лашмино Новобурасского района Саратовской области» получила лицензию от 28 февраля 2011 года, серия А №280575 регистрационный номер 147, бессрочно.

Сычалина Светлана Евгеньевна.
    Заведующая филиалом
    Буслаева Елена Яковлевна.
    Учитель
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Информатика, Математика, Физика
    Моситенко Елена Викторовна.
    Учитель
    География, История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
    Майорова Любовь Александровна.
    Полякова Татьяна Николаевна.
    Джафарова Елена Викторовна.
    ИЗО, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Чтение
    Борисова Галина Анатольевна.
    ИЗО, Краеведение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Чтение
    Никешин Андрей Николаевич.
    Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
    Бондаренко Галина Александровна.
    Изобразительное искусство, Технология
    Оперативно-профилактическая акция "Нет ненависти и вражде".

Оперативно-профилактическая акция "Нет ненависти и вражде"

Россия, Саратовская область, Новобурасский район, с. Марьино-Лашмино, ул. Колхозная, 4

С 1 по 7  ноября 2023 года в школе проходят профилактические мероприятия, направленные на формирование у учащихся нетерпимости к экстремистской идеологии. В рамках общероссийской оперативно-профилактической акции «Нет ненависти и вражде» с обучающимися проводятся тематические беседы: «Терроризм – угроза общества!», «Опасный вирус ненависти – экстремизм».

02 октября 2023 понедельник, 12:00