Питание 27.09.2021

В МОУ "Школа №2 р.п. Новые Бурасы" имеется специально оборудованная столовая на 150 посадочных мест, в которой осуществляется горячее питание школьников (завтраки, обеды), работают квалифицированные сотрудники. Питание учащихся осуществляется на двух больших переменах. Проводится реализация образовательных программ по формированию культуры здорового образа жизни. Санитарно-техническое состояние пищеблока удовлетворительное. Оборудование в рабочем состоянии. Столовая оснащена ваннами для мытья посуды, для учащихся установлены сушилки и раковины для мытья рук.

Вопрос обеспечения качественным горячим питанием находится на постоянном контроле министерства образования.