• 7 муниципальный турнир "Золотая пешка"

412580 ул. Гагарина 52, р.п. Новые Бурасы, Новобурасский район, Саратовская область
    7 муниципальный турнир "Золотая пешка". 12 декабря-День Конституции. В этом году основополагающему закону нашей страны исполнилось 30 лет.
    12 декабря вторник
    7 муниципальный турнир "Золотая пешка".
    Как этот праздник отмечают юные шахматисты  района?
    Соревнованиями! Состоялся 7 ой шахматный турнир "Золотая пешка" . Турнир объединил и 30 сильнейших шахматистов нашего района. Элита умственного труда выясняла сильнейшего шахматиста Новобурасского района.
    ♟️ Им оказался Рогожников Данил. Данил  не проиграл ни одной партии. ♟️Второе место у Данилинв Захара, ученика Динамовской школы.
    ♟️Третье место разделили Попов Алексей и Скупов Александр .
    А сколько талантливых, умных, серьезных ребят стали гостями нашей школ!
    Есть сомнения?
    Тогда, дорогие подписчики, ждите наш репортаж о юных шахматистах нашего района в ближайшее время!