• Точка роста: новое событие

Саратовская область, р.п. Новые Бурасы, улица Гагарина, д. 52
    Кружок "Мы рисуем на компьютере" в летнем оздоровительном лагере
    03 июля понедельник, 10:00
    Точка роста: новое событие.
    Кружок "Мы рисуем на компьютере" в летнем оздоровительном лагере представляет собой увлекательную и познавательную программу для подростков. В рамках этого кружка дети будут иметь возможность погрузиться в захватывающий мир компьютерного искусства, расширить свои навыки в работе с графическими редакторами и воплотить в жизнь свои творческие идеи.
    Однако, не только обучение будет являться частью программы. Летний оздоровительный лагерь предлагает также различные мероприятия и культурные программы, чтобы дети могли насладиться своим отдыхом и вдохновиться новыми идеями. В свободное время участники смогут наслаждаться активными играми на свежем воздухе, водными развлечениями, конкурсами и мероприятиями.
    Компьютерная графика –это не только увлекательное занятие, но и полезное умение, которое может пригодиться в будущей карьере или хобби. Участники кружка получат возможность реализовать свои творческие идеи, научиться работать в команде, а также добавить красок и яркости своему летнему отдыху в оздоровительном лагере.