• Урок для обучающихся по теме "Безопасное поведение в социальных сетях"

Саратовская область, р.п. Новые Бурасы, улица Гагарина, д. 52
    Урок для обучающихся по теме "Безопасное поведение в социальных сетях".
    В рамках Всероссийского образовательного проекта "День цифры" в МОУ "Школа 2 р.п. Новые Бурасы" был проведен урок для обучающихся по теме "Безопасное поведение в социальных сетях"  начальником отдела по защите информации администрации Новобурасского муниципального района Кожохиным М.П. В ходе урока были освещены такие вопросы как защита личной информации, кибербуллинга, фишинговые ссылки, безопасное общение в соцсетях и мессенджерах.