6 районная краеведческая конференция младших школьников „Мое первое открытие"

6 районная краеведческая конференция младших школьников „Мое первое открытие".

19 мая 2022 года на базе СОШ „Созвездие" с. Тепловка прошла 6 районная краеведческая конференция младших школьников „Мое первое открытие". В конференции от нашей школы участвовало 5 человек.
    Ребята предоставили проектные и исследовательские работы по секциям „ Как прекрасен этот мир", „Чудо всюду ". "Народное искусство и культурное наследие народов России."
    Все обучающиеся выступили достойно и заняли призовые места.
    Батраева Зарина - 4 кл - 2 место
    Наконечная Анна - 4 кл - 3 место
    Урядов Дмитрий - 1 кл - 1 место
    Самылкина Виолетта - 2 кл - 2 место
    Абрамова Валерия - 2 кл - 3 место.

Помощь в подготовке проектов оказали учителя Борисова С.Ю, Ребнёва Л.В, Дубоносова С.В., а также родители данных учащихся.
    Молодцы ребята, так держать!