• Структурное подразделение

Структурное подразделение распахнуло свои двери для мальчишек и девчонок 1 июля 2010 г. В 2010 году наш детский сад – это реконструированное крыло здания школы, в котором разместилось 2 группы для детей от 5 до 7 лет.

В 2013 году открыты еще 2 группы для организации свободной и организованной деятельности дошкольников.

Сегодня у нас функционирует 4 группы детского сада для дошкольников в возрасте от 1,6 до 7 лет. На территории школы для каждой возрастной группы имеется индивидуальный прогулочный участок с необходимым набором игрового оборудования.

Структурное подразделение по реализации программы дошкольного образования МОУ «Школа №2 р.п. Новые Бурасы» является звеном в муниципальной системе образования, обеспечивающим помощь семье в воспитании детей дошкольного возраста, охране и укреплении их физического и психического здоровья, развитии индивидуальных особенностей.

Мы находимся в здании МОУ «Школа №2 р.п. Новые Бурасы» по адресу: р.п. Новые Бурасы улица Гагарина д.52.

Режим работы: понедельник-пятница с 7.00 до 19.00

У Вас есть вопрос?