• Класс 5

Учеников
    Фотографий

О классе

В пятом классе 22 учащихся, 11 мальчиков и 11 девочек. Мы хорошо учимся, занимаемся спортом, музыкой, рисованием. Кроме общеобразовательной школы посещаем занятия в Детской Школе Искусств, Детско-Юношеской Спортивной Школе, в Точке Роста, на портале Учи.ру. Мы - дружные, весёлые, активные, помогаем друг другу, школе и природе. По итогам прошедшего учебного года мы заслуженно получили 6 похвальных листов за отличную учёбу. Летом мы тоже не отдыхаем: посещаем Летний оздоровительный лагерь при школе, ходим в библиотеку, читаем книги по списку, данному учителем. Готовимся к новому  учебному году.

Борисова Анна Геннадьевна.

Смотр строя и песни 3 место
    Благодарности за участие в акции "Zащитникам Отечества"
    Похвальные грамоты и дипломы победителей в олимпиадах на портале Учи.ру