• Воспитательная работа

Работа организована в соответствии с требованиями нормативных документов и направлена на максимальное раскрытие личностного потенциала обучающихся.
    Воспитательная деятельность педагогов школы реализуется в трех сферах: в процессе обучения, во внеурочной и во внешкольной деятельности.

Приоритетными формами реализации воспитывающей деятельности в нашей школе стали: работа в творческих группах, проектная деятельность, социальные акции, коллективно-творческое дело.

Найдено: 2