• Профильное направление: Экономика

Профильные классы

Учебный предмет «Экономика» знакомит обучающихся с экономическими понятиями, с комплексом знаний по экономике, минимально необходимых современному человеку России. Учебный предмет «Экономика» является интегрированным, включает достижения различных наук (обществознания, математики, истории, правоведения, социологии), что позволяет обучающимся освоить ключевые компетенции, необходимые для социализации в экономической сфере.

Дрюпина Ирина Георгиевна.
    Учитель географии и обществознания

Квалификационная  категория: высшая

Победа
    в муниципальном этапе ВОШ по экономике и участники регионального этапа
    Победа
    в муниципальном конкурсе бизнес- идей и проектов "Я - предприниматель: от идеи к реализации"
    регионального образовательного проекта "Бизнес - Junior"

Экономика. Основы экономической теории. 10-11 класс
    С. И. Иванова.
    10-11 класс
    Примерная основная образовательная программа образовательного учреждения. Основная школа / [сост. Е. С. Савинов]. — М. : Просвещение, 2011. — 342 с.