• Класс 3

Учеников
    Фотографий

О классе

2 класс был  насыщен различными классными и школьными мероприятиями: праздник первого звонка, праздник "Прощание с азбукой", где дети презентовали свои первые проекты на тему "Моя любимая буква". Также незабываемыми стали празднования 23 февраля и 8 марта.  Весной дети впервые принимали участие в генеральной уборке класса и территории школы. В апреле наш класс принял участие в районном смотре худ. самодеятельности, показав зрителям и членам жюри татарский народный танец. А сейчас дети с удовольствием отдыхают и посещают детский лагерь при школе.Первый учебный год для первоклассников был  насыщен различными классными и школьными мероприятиями: праздник первого звонка, праздник "Прощание с азбукой", где дети презентовали свои первые проекты на тему "Моя любимая буква". Также незабываемыми стали празднования 23 февраля и 8 марта.  Весной дети впервые принимали участие в генеральной уборке класса и территории школы. В апреле наш класс принял участие в районном смотре худ. самодеятельности, показав зрителям и членам жюри татарский народный танец. А сейчас дети с удовольствием отдыхают и посещают детский лагерь при школе.

Ребнева Лидия Викторовна.
    Укажите достижение для доски почета

Районная конференция "Я и мир вокруг"
    Межмуниципальный конкурс рисунков "Моё вдохновение"