• Занятия по программе "Мой летний театр" Точки Роста

Саратовская область, р.п. Новые Бурасы, улица Гагарина, д. 52
    Занятия по программе "Мой летний театр" Точки Роста
    01 июля пятница
    Занятия по программе "Мой летний театр" Точки Роста.
    Играем в театр – зачем?

А и правда – зачем? У нас ведь нет задачи сделать из ребёнка артиста, да и с фантазией у абсолютного большинства детей всё в порядке от природы, и в ролевые игры  они играют с большим успехом без нашей взрослой помощи.

Всё верно. Но актёрский тренинг – занятие удивительное и уникальное тем, что знания, навыки, информацию, пищу для размышлений и впечатления получаешь не извне, от учителя или из книжки, а в основном черпаешь из себя самого. И – в равной степени – от своих «коллег», ведь таковые рядом имеются. То есть, это отличный способ познакомиться с самим собой – разным, контрастным, непривычным, осознать свою творческую смелость, попробовать быть режиссёром своих же придумок,  и, конечно же,  воплотить их в жизнь здесь и сейчас. (Занятия в Точке роста по программе "Мой летний театр")