• Оперативно-профилактическая акция "Нет ненависти и вражде"

Россия, Саратовская область, Новобурасский район, с. Марьино-Лашмино, ул. Колхозная, 4

С 1 по 7  ноября 2023 года в школе проходят профилактические мероприятия, направленные на формирование у учащихся нетерпимости к экстремистской идеологии. В рамках общероссийской оперативно-профилактической акции «Нет ненависти и вражде» с обучающимися проводятся тематические беседы: «Терроризм – угроза общества!», «Опасный вирус ненависти – экстремизм».

02 октября понедельник, 12:00
    Оперативно-профилактическая акция "Нет ненависти и вражде".

Все мероприятия направлены на пропаганду негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма, профилактике экстремистских проявлений, в том числе в сети Интернет.