• Овощи и фрукты- полезные продукты

Саратовская область, р.п. Новые Бурасы, улица Гагарина, д. 52
    Овощи и фрукты- полезные продукты
    21 ноября понедельник
    Овощи и фрукты- полезные продукты.
    21 ноября с учащимися 3 класса МОУ " Школа  2 р п Новые Бурасы" классный руководитель Дубоносова С. В. провела беседу на тему "Овощи и фрукты- полезные продукты". Сначала ребята отгадывали загадки об овощах, ягодах и фруктах. В ходе беседы дети узнали информацию о витаминах, их группах и значении для человека. Ребята в конце беседы сделали выводы: школьнику необходимы витамины, чтобы снять усталость и утомляемость, укрепить свой иммунитет, поддержать зрение и внимание, укрепить кости. А значит, необходимо как можно больше употреблять в пищу свежих овощей, фруктов и ягод каждый день.