• Внимание! Грипп!

Саратовская область, р.п. Новые Бурасы, улица Гагарина, д. 52
    2 декабря 2022 года в МОУ "Школа №2 р.п Новые Бурасы" прошли классные часы по теме "Предупреждение распространения респираторных заболеваний". Классные руководители рассказали учащимся какие правила нужно соблюдать, чтобы не заболеть. Информация о профилактике ОРВИ доведена также до родителей.
    Внимание! Грипп!.
    В Саратовской области в настоящее время происходит подъём заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями разной степени интенсивности, в том числе и в Новобурасском районе. Также отмечается и рост заболеваемости населения новой короновирусной инфекцией COVID-19. ⛔️Уважаемые родители, ЗАПОМНИТЕ! Сегодня ещё не созданы такие препараты, которые позволят ребёнку реже и легче болеть ОРВИ. Все что вы можете сделать для защиты своего ребёнка от ОРВИ- это ежегодно прививаться против гриппа, научить навыкам базовой гигиены и здорового образа жизни. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!