08 декабря четверг, 10:00
    Муниципальные Краеведческие чтения "Нам есть чем гордиться! Нам есть , что любить!".

Вот и завершились муниципальные Краеведческие чтения "Нам есть чем гордиться! Нам есть , что любить!"
    Школа с. Лох, как всегда, была радушной хозяйкой. В уютной, теплой, доброжелательной обстановке прошла работа секций.
    В каждой из них выступили представители нашей школы. И конечно же заняли призовые места.
    ⚡Малюков Максим - 1 место
    ⚡Михайлова Лиза - 3 место
    ⚡Арсенюк Алина - 3 место
    ⚡Маркелова Ксения -3 место
    ⚡Горбунова И. М -1 место
    ⚡Лашина И. А. - 1 место
    ⚡Дрюпина И. Г. - 2 место
    ⚡Скоробогатова В. С. - 2 место.
    ,, Наших"можно было заметить везде: и среди участников, и в жюри, и в рядах прессы, и среди болельщиков. Так держать, вторая школа!