Научно-практической конференции школьников "Я и мир вокруг"

Научно-практической конференции школьников "Я и мир вокруг".

✅Для чего проводятся конференции для школьников? Таких, например, как сегодняшняя XIX районная проектно-исследовательская
    конференция школьников «Я и мир вокруг". Тот , кто побывал на ней сегодня в качестве участника, наставника, члена жюри, может смело ответить на этот вопрос.
    ????Главная цель-поддержка мотивированных, способных и одарённых детей. Такие ребята есть и в нашей школе. Участниками конференции стали : Михайлова Елизавета , Бейбутова Диана и Арсенюк Алина. В секции «Научно-техническое творчество» по направлению " Архитектура и строительство" свою работу, посвященную архитектурному стилю ампир защищала Арсенюк Алина. Поздравляем Алину с достойным выступлением и 2 местом.