• Класс 10

Учеников
    Фотографий

О классе

Ну, вот и ещё один год школьной жизни позади. Подведены итоги и для Чеботаревой Элины и Чернышевой Екатерины они являются подтверждением и оценкой их трудолюбия, усидчивости и тяги к знаниям. Бейбутова Камила, Борзов Иван, Попов Алексей и Тарасова Наталья награждены грамотами "За активное участие в жизни класса и школы", ведь ни одно дело не прошло без их участия.

Дрюпина Ирина Георгиевна.
    Учитель географии и обществознания

1 место в открытом заочном конкурсе видеороликов и эссе "О героях былы времен".
    Победа в межрегиональном шахматно-шашечном турнире.
    2 место в областных соревнованиях по лыжным гонкам.
    2 место в военно-спортивной игре "Зарница
    3 место в открытом заочном конкурсе видеороликов и эссе "О героях былых времен".

Контакты