• Класс 4

Учеников
    Фотографий

О классе

Ребята 5 класса приняли активное участие в муниципальных акциях "Маленькие знаки внимания- большое дело", " Открытка ко Дню матери", " Новогодняя открытка". Ребята делали открытки для пожилых людей, мам и военнослужащим на Украине. Некоторые дети изготавливали новогодние игрушки для ëлки р п Новые Бурасы. Поучаствовали в конкурсе " Я горжусь тобою, папа! ", где Кренделев Ярослав занял почëтное 3 место.  За участие в конкурсе " Яркие краски осени" школьники получили сертификаты участия- Самылкина Виолетта, Борисов Борис, Хлопушин Артëм, Кренделев Ярослав.  За участие во Всероссийской акции " Культурный марафон"  12 детей и учитель награждены дипломами. Ребята на сайте Учи ру прошли онлайн - Олимпиады " Безопасные дороги" , " Безопасный   Интернет "  и другие, награждены дипломами и грамотами. С удовольствием дети изготавливали новогодние поделки и рисовали плакаты на конкурс " Новогодняя фантазия - 2023".

Дубоносова Светлана Владимировна.

3 место Конкурс "Я горжусь тобою, папа!"
    Всероссийская акция " Культурный марафон"
    Конкурс " Яркие краски осени"

Контакты