• Новости

План работы МОУ «Школа №2 р.п. Новые Бурасы» в период зимних каникул 2023/2024 уч.года

05 октября 2023, 10:33

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области информирует об открытии "горячей линии"

06 сентября 2023, 08:20

В этот день мы вспоминаем жертв других трагических событий, произошедших в Будённовске, Буйнакске, Владикавказе, Волгограде, Волгодонске, Махачкале, Москве, Первомайском, Санкт-Петербурге и других городах нашей страны.

15 мая 2023, 10:43

Ложь и Правда великой Победе

Железная дорога – зона повышенной опасности и каждому человеку нужно обязательно знать элементарные правила поведения в зоне железной дороги. От этого зависит его жизнь и судьба, а также его родных и близких. Из-за несоблюдения требований личной безопасности, неосторожности и поспешности гибнут люди.